Мы снова почти всех перестреляли!

18 и 19 ноября в ССК Невский, г. Санкт-Петербург, на крупнейшем и самом подготовленном стрельбище в России, состоялся Кубок Санкт-Петербурга по практической стрельбе в дисциплине «карабин».

В соревнованиях участвовали 69 спортсменов из 5 регионов России. В 12 упражнениях стрелки показали свои навыки и мастерство в точной и быстрой стрельбе из карабинов на базе АК и AR на дистанции от 5 до 300 метров, при этом не забывая о безопасном и квалифицированном обращении с оружием. Калужскую область, а также Калужское ОтдКО представлял заместитель атамана Товарковского ХКО Хохлов Сергей, спортсмен и инструктор по практической стрельбе. С 2014 года Хохлов Сергей достойно представляет Калужскую область и казачество на чемпионатах России, показывая отличные результаты на соревнованиях по практической стрельбе; в рамках довойсковой подготовки казачьей молодёжи и вневойсковой подготовки казаков, пребывающих в запасе, обучает грамотному и квалифицированному обращению с оружием, ведёт подготовку и тренирует спортсменов Калужской области.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!