22.03.2024. Скорбим…

Зверское преступление совершено нелюдями в Подмосковье!

Зверское как по форме, так и по цели. Организаторы этого гнусного преступления рассчитывали вызвать у народа России шок и трепет от немыслимой его жестокости, а также ропот и волну ответной агрессии в сторону пришлых азиатов. Однако враг снова просчитался. Многонациональный русский народ как всегда оказался мудрее. Разумеется миграционный вопрос требует безотлагательных решений, но решения эти должны приниматься взвешенно. Сегодня война против России не ограничивается только зоной проведения спецоперации. Она ведётся по обе линии фронта во всех доступных средах. Поэтому, сегодня главная задача казачества — осознать создавшееся положение и сплотиться в рамках казачьих обществ, не дожидаясь обещанной нам в течение продолжительного времени государственной службы. Настала пора послужить Отечеству! Если мы сегодня не обеспечим вместе с другими силовыми структурами безопасность в тылу, то потом как мы будем смотреть в глаза тем, кто сегодня проливает за нас кровь на фронте?

Против нас воюет серьёзный, опытный и обеспеченный враг, с гораздо большими чем у нас финансовыми и мобилизационными ресурсами. Но мы сильнее духом. Мы Русские, с нами Бог! И мы на своей земле! Сегодня обеспечение общественной безопасности на территориях дислокации казачьих обществ дело чести каждого настоящего казака.

Братья казаки!

Настало время всем собраться в кулак. Казачьи общества должны перейти в состояние повышенной готовности , чтобы, в случае возникновения такой необходимости, быть готовыми к оказанию содействия органам власти и местного самоуправления в обеспечении общественного порядка на территориях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!