Боевым награждается орденом…

Указом Президента Российской Федерации наш казак из числа детей-сирот  Игорь С., участник казачьего проекта «Я служу России»  удостоен государственной боевой награды — медали Жукова.

В Указе Президента написано: « За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в зоне СВО».

Игорь был на нашем сопровождении Центра «Расправь крылья!»,  вступил в Калужское городское казачье общество (Атаман Глущук О.А) в 2014 году, став участником казачьего проекта « Я служу России!», (руководитель проекта Головид Иван Иванович),  в рамках проекта занимался начальной военной подготовкой.

Проходил срочную службу  в войсках МЧС города Ногинска.

После срочной службы продолжил службу с подразделении МЧС и одновременно поступил в ВУЗ.  По окончании учебы перевёлся в подразделение Росгвардии.

В самом начале спецоперации ушёл добровольцем на фронт.

От имени казаков Калужского ОКО ВКО «ЦКВ» поздравляем награждённого, желаем дальнейших успехов в службе и скорейшего возвращения с Победой домой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!