Казаки за Путина!

В судьбоносное время мы живём.

Мы не читаем историю, мы её пишем! И от того кто будет сегодня принимать решения высшего уровня ответственности будет зависеть будущее наших детей и внуков. Сегодня решается вопрос не только выживания России как государства, но и выживания всего человечества. И этот вопрос решается в России. И этот вопрос решается Россией!

Поэтому, во главе государства должен стоять проверенный человек, проверенный делом! Нет необходимости растекаться мыслью по древу о личностных качествах Верховного, о них говорят его ДЕЛА.

Сегодня нам нужна ПОБЕДА. Но победа не любой ценой. И он это понимает, и бережёт людей. И долгожданная победа не за горами.

Конечно, цена ПОБЕДЫ высока, враг ещё силён, но уже наметились определённые сдвиги. Задыхается западная военная промышленность, не успевая восполнять убыль вооружения и боеприпасов прокси-войскам страны 404. Постепенно вчерашние союзники коллективного запада разворачиваются в сторону сотрудничества с Россией. Здравомыслящие страны перестают вредить своему народу в угоду вчерашнему «суверену». Мир меняется.

Но расслабляться рано. Наступает момент, когда вся СТРАНА должна сплотиться и избрать себе достойного лидера! И здесь, на наш взгляд — без альтернатив! Казачество единодушно поддерживает выдвижение кандидатом в Президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Это наш ПРЕЗИДЕНТ! Вместе мы СИЛА! Победа будет за нами!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!