Кадеты: Наркотикам — нет!

В соответствии с утверждённым планом взаимодействия продолжается совместная работа Управления наркоконтроля УМВД России по Калужской области и подразделений Калужского ОКО ВКО «ЦКВ».

14.03.2023 года в рамках указанного взаимодействия в ходе практических занятий Почетного кавалерийского эскорта Калужского ОКО ВКО «ЦКВ» был проведен рейд в микрорайоне «Северный» города Калуги по выявлению незаконной рекламы наркотиков. В процессе патрулирования территорий незаконная реклама выявлена на домах по адресам: ул. Дорожная, д. № 9, №13, №15, №34, ул. Майская №32, №34 и ул. Тепличная №1.

15.03.2023 года сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по  Калужской области — оперуполномоченный старший лейтенант полиции Симоненкова Татьяна Сергеевна и оперуполномоченный капитан полиции Хренова Ксения Владимировна провели классные часы по теме: «Я против наркотиков» в кадетских 8-а и 8-б (казаки и МЧС) классах ГКОУ Калужской области «Областной центр образования».

Кадеты проявили активный интерес к обсуждавшимся вопросам, в результате —  было принято решение о продолжении взаимодействия в данном формате.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!