Итоги года подведены!

30 июня 2022 года на территории конно-спортивной школы перед началом тренировки на вводном построении были подведены итоги за учебный год и зачитаны приказы о присвоении очередных кадетских чинов казачатам-джигитам на основании успешных результатов прохождения служебной аттестации в должностях, а также в связи с истечением срока выслуги в предыдущем чине. 

Еще за активное участие в мероприятиях проводимых Калужским ОКО ВКО «ЦКВ» и успешную сдачу зачётов по военно-прикладным дисциплинам в ходе проведения военно-полевых сборов командного состава 1-й Калужской казачьей кадетской сотни ( далее — 1КККС) в форме многодневных походов по горной местности Краснодарского края были присвоен внеочередной кадетский чин Храмову Ивану, за активное участие в мероприятиях проводимых Калужским отделом ЦКВ в качестве поощрения вручен досрочного знак «Казак России» Пилькову Андрею и Храмову Илье. Чайкину Григорию был вручён знак «Кадет России». Также за личный вклад в организацию работы штаба 1КККС, добросовестное исполнение служебных обязанностей и активное участие в военно-патриотической работе Молодёжной казачьей организации «Засечная черта» была вручена медаль «За активную военно-патриотическую работу» начальнику штаба 1КККС вице-младшему вахмистру Киренцову Александру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!