Кавалерийская вертикаль

4 июня 2022 года в городе Обнинске в конно-спортивном комплексе «Вертикаль» при поддержке министерства экономического развития и промышленности Калужской области, состоялся фестиваль «Волшебный мир лошади», в рамках проекта событийного мероприятия «Сельское лето 2022, Отдыхай в Калужской области».

В фестивале принимали участие конники из различных городов России, фольклорные ансамбли, а также проводились различные мастер-классы. Мероприятие собрало большое количество гостей. Казаки-кавалеристы и джигиты из Почетного кавалерийского эскорта Калужского ОКО ВКО «ЦКВ» показали свои умения в выполнении строевых упражнений на коне, в боевой джигитовке, рубке на коне и спешившись, а так же во фланкировке. Во время перерывов между выступлениями было не до отдыха. Казаков сразу окружали дети и взрослые, расспрашивали о четвероногих друзьях, старались коней пожалеть и угостить морковкой. По окончании показательной программы кавалеристов от гостей праздника прозвучало много благодарностей казачатам за выступления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!