Марш бросок в горы

Первомайские выходные в Сочи выдались очень дождливыми, но это не помешало намеченным планам казаков Калужского ОКО ВКО «ЦКВ» и ЦРКО г. Сочи.

В воскресное утро наша рабочая группа казаков-кавалеристов прибыла в штаб ХКО «Навагинское», где им были подарены книги по традициям кубанских казаков, а также сборник «Кубанские байки». До старта марш-броска группы казачат КВПБК «Святогорец» было немного времени и атаман ХКО «Навагинское» Моисеев Алексей Сергеевич пригласил калужан в гости к себе домой, показал семейные фотографии, напоил чаем. В назначенное время большая группа казачат во главе с атаманом и инструктором выдвинулась по намеченному маршруту: База отдыха «Мамайка Лес» — село Васильевка — База отдыха «Мамайка Лес», протяжённость которого около 5 км и высотой 530 метров над уровнем моря. Калужские казаки-кавалеристы по приглашению руководителей стали наблюдателями занятия по тактической и огневой подготовке при проведении марш-броска по пересечённой горной местности. Кавалеристы с интересом наблюдали за происходящим.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!