Скорбим…

Сегодня в 02.50 на 64 году жизни после продолжительной тяжёлой болезни перестало биться сердце боевого офицера, казака Калужского ОКО ВКО «ЦКВ» полковника Одиночникова Александра Владимировича.

Александр Владимирович был первым руководителем Калужской городской организации ВПП «Единая Россия», бессменным многолетним председателем Калужского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», депутатом Городской Думы пяти созывов, с  2004 по 2010 гг. занимал пост заместителя председателя Городской Думы, на протяжении десяти лет возглавлял комитет по правовому обеспечению местного самоуправления.

Всю свою жизнь он посвятил служению Родине, 28 лет отдал армейской службе. С 1979 по 1981 год в должности командира мотострелкового взвода, а затем роты участвовал в боевых действиях в Республике Афганистан. Был ранен, награжден орденом Красной Звезды.  

И самое главное — он был Человеком с большой буквы и настоящим Другом!. Скромным в быту и в общении с товарищами, бескомпромиссным в вопросах Чести и Долга. Для тех, кто знал его близко, его уход — невосполнимая потеря.

Прими, Господи, душу воина Христова Александра и сотвори ему вечную память!

Атаман , Совет стариков Калужского ОКО ВКО «ЦКВ», отдел по работе с казачеством министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!