Кубань-Калуга сотрудничество в действии

Во исполнение Соглашения Калужского ОКО ВКО «ЦКВ» с Центральным районным казачьим обществом города Сочи Кубанского казачьего войска в рамках реализации Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021 – 2030 годы вот уже практически два года казаки-кавалеристы  из отделения боевой джигитовки Почетного кавалерийского эскорта Калужского ОКО ВКО «ЦКВ» участвуют в мероприятиях, проводимых Кубанским казачеством на территории города Сочи, города Калуги и области, активно участвуют в популяризации традиций казачества, в том числе и Кубанского войска.

За большой вклад в дело возрождения казачьих традиций по итогам 2022 года казаки-кавалеристы  и лица, активно помогающие в этом деле, были поощрены грамотами от ЦРКО г. Сочи Кубанского казачьего войска. Награды вручены командиру 1-й Калужской казачьей кадетской сотни Юшину Д. П., кадетам Киренцову Александру, Фёдорову Евгению, Туркину Даниле, Макарову Артёму, Храмовым Ивану и Илье, казаку Калужского городского казачьего общества Пшеничному  К. Ф., коллективу спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту, в лице директора Карогозян А. М. и отделению боевой джигитовки Почётного кавалерийского эскорта.

Кавалеристы не останавливаются на достигнутом и ведут активную подготовку к поездке в мае в Сочи по приглашению кубанских казаков и Иппоцентра «Маргарита» для участия в общественно-массовых и спортивных мероприятиях в рамках планового взаимодействия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!