С Днём Небесного Покровителя!

Уважаемые господа атаманы!

Братья казаки! Досточтимые старики! Дорогие казачки и кадеты!

Уважаемые священнослужители!

От имени штаба, правления и Совета стариков отдела я сердечно поздравляю Вас с Днём Небесного Покровителя Калужского ОКО ВКО «ЦКВ» и 6-летием освящения Знамени Калужского ОКО ВКО «ЦКВ»

Еще один год уходит от нас в историю. Он был достаточно сложным для дальнейшего развития казачества в нашей области, но показал наше единство и подтвердил правильность избранного нами пути, более четко обозначил наши цели.

Хотелось бы, чтобы все наконец-то поняли, что в этой жизни многое зависит от нас, и только каждодневная работа, а не разовые мероприятия и популистские речи будут двигать историю и развитие казачества дальше.

Спасибо всем за поддержку, взаимопонимание, терпение! Я верю, что все наши благие дела, на которые мы тратим собственное время, собственные средства, подчас отнимая это у наших близких, сторицей окупятся в будущем! Не для себя мы это делаем, для наших детей, наших внуков! Мы участвуем в строительстве крепкого Российского Государства, в котором будет порядок, спокойствие и светлое будущее для будущих поколений.

Сегодня нашему Отечеству тяжело и, я надеюсь, что и каждый из нас найдёт в это тревожное время своё место в общем Строю.

И пусть Господь направит каждого из нас согласно Своему Промыслу на верный путь!

Храни Христос Вас, Ваших родных и близких! Слава Богу, что мы КАЗАКИ!

Атаман, Совет стариков, штаб, правление, полковой священник Калужского ОКО ВКО «ЦКВ»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!