За заслуги

Вот и подходит 2021 год к своему завершению. Пришло время подвести итоги.

С 23.12.2021г. началось награждение наиболее активных казаков, кадет из 1-й Калужской казачьей кадетской сотни и Молодёжной казачьей организации «Засечная черта», а также граждан, внесших существенный вклад в военно-патриотическое воспитание казачьей молодёжи. Наградами отмечены казаки и кадеты, участвовавшие в мероприятиях, проводимых Калужским отдельским казачьим обществом, за регулярное участие в военно-полевых сборах на территории Национального парка «Угра», активную работу на областной профильной казачьей лагерной смене, участие в параде в с. Ульяново и дне города Мосальска, за высокие показатели в Первом и Втором военно-полевых выходах на территории Краснодарского края, а также за активное участие в творческом Проекте краеведческих исследований «Дорогами казаков», проведённом ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» и Министерством культуры Калужской области.

Награждение началось в отделе по работе с казачеством с зачитывания приказа войскового атамана о награждении подъесаула Юшина Д. П. высокой наградой Центрального казачьего войска наградным крестом «За заслуги перед Центральным казачьим войском». Продолжилось вручение заслуженных наград кадетам в Областном центре образования. 24.12.2021 в СОШ №7 продолжилось награждение наиболее активных кадет из 5 г и 6 г классов. Всем присутствующим был зачитан приказ о присвоении чинов согласно занимаемых должностей. А учащимся 6 г класса командир 1-й Калужской казачьей кадетской сотни подъесаул Юшин Д.П. вручил удостоверения кадета. 27.12.2021 г. в СОШ № 51 заслуженные награды нашли своих героев. Помощник отдельского атамана подъесаул Юшин Д.П. вручил знаки, медали, атаманские грамоты старшим кадетам, а Куликова С. В. была  награждена медалью  «Князь Дмитрий Донской»  приказом войскового атамана.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!