В Этномире состоялся обучающий семинар

В субботу, 2 октября, на территории этнографического парка-музея «Этномир» в Калужской области ЦАПИ  (Центр анализа и профилактики информационных угроз в молодежной среде ) провёл обучающий семинар по программе: «Выявление и профилактика деструктивных субкультур и других информационных угроз в молодежной среде».

В ходе семинара рассмотрен ряд актуальных тем нашего общества, в числе которых : » Генезис деструктивного поведения молодежи и подростков», «Информационно -психологические механизмы, используемые для вовлечения молодежи  в деструктивную деятельность», «Колумбайн и новые угрозы информационной безопасности в интернет-медиа», » Деструктивные субкультуры и способы их идентификации». В конце семинара были разобраны практические решения некоторых поставленных задач.

В рамках семинара прошли обучение руководящие работники и бойцы поисково-спасательного отряда Калужского ОКО ВКО «ЦКВ».

 Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам семинара, которые на многие вопросы просто «открыли глаза», дали определенные знания, вооружили методиками решения сложных специфических задач.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Калужское ОКО ВКО "ЦКВ"
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Контент защищен!